Фото: Анна Седокова показала подросших красавиц-дочек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: SCANPIX

Популярная украинская певица Анна Седокова показала своим подписчикам в Instagram фото повзрослевших дочек - 11-летней Алины от капитана футбольной команды "Динамо" Валентина Белькевича и 4-летней Моники от бизнесмена Максима Чернявского.

Со своими маленькими принцессами певица отправилась на юг США - в солнечную Калифорнию. В своем микроблоге звезда поделилась, как проводит выходной в городе Санта-Моника, пишет портал obozrevatel.com.

На снимках можно увидеть счастливую маму с дочками, катающимися на велосипедах.

Сексуальная Седокова колесила по американскому курорту в коротеньких джинсовых шортиках и черно-белом топе, который подчеркивает ее пышную грудь.

Также певица поделилась забавным видео, как катает малышку Манику на трехколесном велосипеде.

"Это был чудесный выходной! Я благодарю Бога за каждую минуту в своей жизни, за опыт и бесценные знания. За самое прекрасное, что может испытать женщина. За возможность быть мамой", - поделилась Анна с подписчиками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх