У Миланы Каштановой диагностирован рак

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милана Каштанова.
Милана Каштанова. Фото: Erakogu

У гражданки Эстонии Миланы Каштановой, которая в феврале 2010 года получила тяжелые травмы в результате падения льда с крыши в Санкт-Петербурге, обнаружен рак. 

«После достаточно спокойного и даже продуктивного лета мы отправились первого сентября на долгожданную реабилитацию в Хаапсалу. Второго сентября у Миланы начался воспалительный процесс (опять последствия прошлогоднего пиелонефрита). Пару недель пролечившись антибиотиком и вроде справившись с инфекцией вернулись домой, но уже через неделю всё повторилось. Опять вернулись в больницу, где доктор провела полнейшее обследование, в ходе которого случайно обнаружили опухоль — онкология. Ещё один удар, которого не ждали», - говорится в блоге, посвященном Милане Каштановой.  

«Сделав ещё ряд контрольных исследований (МРТ, ПЭТ), врачи пришли к выводу, что опухоль, пока она небольшая и без метастаз, надо удалять оперативным путём, что и будет сделано, если ничего не помешает, 12-го ноября. Милана, хоть и побаивается, конечно, но морально уже готова к операции. Будем надеться на руки и опыт хирургов, пусть всё получится как надо», - сообщается в блоге. 

Комментарии
Copy
Наверх