Дженнифер Лоуренс оправдалась за грязные руки после туалета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс Фото: SCANPIX

Актриса Дженнифер Лоуренс прокомментировала свое заявление о том, что она не моет руки после туалета. По словам голливудской звезды, она сама уже не рада, что так глупо пошутила.

Вторая часть фильма "Голодные игры" появится в прокате 19 ноября. Однако журналистов больше волнует не картина, в которой главную роль сыграла Дженнифер Лоуренс, а моет ли актриса руки после туалета. Спрашивать об этом звезду стали после ее заявления о том, что она не соблюдает гигиену. Дженнифер решила ответить всем сразу и закрыть наконец "туалетную тему".

"Я ненавижу рассказывать о чем-либо в Интернете, но вынуждена: я больше не могу слышать вопросы о моей гигиене после посещения туалета в этом пресс-туре. Я сказала в интервью MTV, что не мою руки после посещения туалетной комнаты, чтобы шокировать Джоша и Лиама, а в итоге шокировала весь мир. Конечно, я мою руки после туалета! Поверить не могу, что оказалась в такой ситуации, когда должна говорить об этом. Среди всех слухов обо мне это тот самый, который я хочу развеять", – написала Лоуренс на своей странице в Facebook и опубликовала видео, в котором она моет руки после посещения туалета.

Напомним, интервью, в котором Дженнифер Лоуренс пошутила по поводу своих грязных рук, она дала в октябре 2015 года.

From Jen!

I hate talking to the Internet but I can't get asked another question about my hygiene on this press tour. I told MTV I didn't wash my hands after going to the bathroom because I was trying to gross out Josh and Liam and I ended up grossing out the world. Of course I wash my hands after going to the bathroom! (I can't believe I've put myself in a situation where I even have to say that.) Anyway with all the rumors I've ever heard about myself this is the one I really had to put to rest. -Jen

Posted by Jennifer Lawrence on 9 ноября 2015 г.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх