Андрей Титов: чрезвычайные меры безопасности в Шарм-эш-Шейхе - полная чушь (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Багаж. Иллюстративный снимок.
Багаж. Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik.

Вернувшийся из отпуска в Египте ведущий вечерней программы «Твой вечер» и главный редактор еженедельника «МК-Эстония» Андрей Титов назвал сообщения о чрезвычайных мерах безопасности в аэропорту Шарм-эш-Шейха «полной чушью». Об этом он сказал в эфире утренней программы на ETV+

Напомним, после появления сведений о возможном взрыве бомбы на борту лайнера A321 власти России и Соединенного Королевства приостановили полеты в Египет и объявили об эвакуации своих туристов. 

Титов предположил, что система безопасности аэропорта работала в штатном режиме: «Подозреваю, что никаких экстренных мер безопасности не предпринималось, по крайней мере, в глаза это не бросалось». 

«Ситуация абсолютно спокойная, нет вещей, которые указывают на какую-то панику», - добавил он. По словам Титова, обстановка не сравнима с той, которая царила в Лондоне после терактов в 2005 году. 

В курортных зонах туристы ощущают себя в безопасности и их ничто не отвлекает от отдыха.«Нервничают только работники отелей», - сказал он, объяснив, что в этом году на отдых приехало меньше туристов, чем годом ранее. 

Журналист отметил, что проблем с возвратом в Эстонию у него не возникло.

Комментарии
Copy
Наверх