Обломки разбившегося самолета А321 начали перевозить в Каир

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обломки пассажирского самолета А321.
Обломки пассажирского самолета А321. Фото: Xinhua/Xinhua/Sipa USA

Обломки потерпевшего крушение в Египте российского лайнера А321 начали перевозить с места катастрофы в Каир, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на египетские авиационные власти. 

В то же время отмечается, что большая часть обломков разбившегося самолета по-прежнему разбросаны на протяженной территории, хотя именно в них может содержаться ответ на вопрос о причинах крушения, сообщает Newsru.com.

Накануне сотрудник авиационного ведомства Египта заявил, что власти страны начали перевозить в Каир отдельные обломки из отдаленного места крушения, протяженность которого составляет 13 километров, говорится в статье.

В то же время источник отказался предоставить дополнительную информацию. В частности, неизвестно, где именно будут храниться обломки и какие из них уже были перевезены в египетскую столицу.

Комментарии
Copy
Наверх