USS Security в массовом порядке покидают сотрудники

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Сыырумаа
Урмас Сыырумаа Фото: Andres Haabu

Предприятие Урмаса Сыырумаа USS Security, информация о продаже которого появилась в СМИ пару дней назад, еще весной постигла волна сокращений и массового ухода сотрудников, за которой последовали выяснения отношений в Комиссии по трудовым спорам, а также обвинения в плохом руководстве, пишет Majandus24 со ссылкой на Äripäev.

По заявлению крупного собственника предприятия Урмаса Сыырумаа, распространение подобной информации является дилетантством, а сокращение сотрудников является естественным процессом. Он пояснил, что USS появилась в результате слияния 8-9 компаний, руководителями которых были разные люди, разными была и корпоративная культура, а также технические решения, передает Äripäev.

К примеру, летом крупные сокращения прошли в отделе обслуживания клиентов, где впоследствии осталась лишь половина штата. Большое число сотрудников отдела кадров покинуло предприятие по собственному желанию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх