Клиентов Swedbank в Пирита и Нымме ждут изменения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Swedbank.
Swedbank. Фото: Liis Treimann

В начале следующего года Swedbank открывает в торговом центре Järve расширенное представительство и объединяет с ним находящуюся в Нымме небольшую контору. Кроме того завершает работу представительство в Пирита, клиенты которого смогут впредь пользоваться банковскими услугами в конторах Swedbank, расположенных в центре города и в Ласнамяэ.

По словам директора подразделения координирования услуг Swedbank Уллы Илиссон, посещаемость представительств в Нымме и Пирита за последние три года уменьшилась в разы. „Клиенты предпочитают вести банковские операции там, где у них есть и другие дела, поэтому мы открываем крупные конторы с более широким спектром возможностей в торговых центрах и прочих популярных местах“, – сказала она. „С другой стороны посещаемость банковских контор снижается благодаря растущему удобству пользования прочими банковскими каналами. Люди всё больше отдают предпочтение совершению операций с наличными через банкоматы, а платежи совершают в интернет-банке или в мобильном банке. Так, например, с помощью мобильного банка Swedbank ежемесячно совершается в 12 раз больше операций, чем во всей нашей сети представительств“, – пояснила Илиссон.

„Поскольку быстрота и удобство доступа к наличным важны для клиентов, мы оставляем банкоматы как в Пирита, так и в Нымме. Сейчас идут переговоры о точном месте их установки“, – сказала Илиссон.

В Пирита контора Swedbank будет работать до 30 декабря, в Нымме – до 13 января 2016 года.

Комментарии
Copy
Наверх