Кондуктор поезда ворвался в туалет, в надежде поймать безбилетников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезж австрийской железнодорожной компании ÖBB.
Поезж австрийской железнодорожной компании ÖBB. Фото: Joe Klamar

Руководство австрийской железнодорожной компании ÖBB вынуждено было объясниться перед студенткой за поведение кондуктора, который ворвался к ней в туалет, чтобы задержать возможного безбилетника, пишет Postimees.

«Это было очень унизительно», - пожаловалась Дженнифер австрийской газете Kleine Zeitung. Девушка пользуется поездом каждую неделю, чтобы добраться из Крумпендорфа в Клагенфурт на учебу. Для этого она приобретает месячный билет.

«Без предварительного предупреждения пассажира таких вещей делать нельзя. Это самый унизительный способ задержать пассажира без билета», - добавила Дженнифер.

Пресс-секретарь ÖBB заключил, что инцидент произошел в поезде. «Контролер увидел, что в поезд зашло несколько нищих, а потом заметил, что дверь туалета поезда заперта. Он решил, что они скрываются там, так как не приобрели билеты», - сказал пресс-секретарь.

От железнодорожной компании Дженнифер получила только равнодушные объяснения. 

Комментарии
Copy
Наверх