Эксперты: национальной авиакомпании нужен новый подход к рынку авиаперевозок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Новая государственная авиакомпания Nordic Aviation Group нуждается в принципиально ином подходе к рынку авиаперевозок, пришли к выводу эксперты балтийских стран в рамках обсуждения будущего гражданской авиации, передает "Актуальная камера". 

"Понятно, что каким-то образом компании Nordic Aviation Group надо выделяться. Я бы посоветовал рассчитывать действия авиакомпании таким образом, чтобы учитывать возможность перевозки не только пассажиров, бизнес-пассажиров, но и товаров, и быть поближе к потребителю в общем", - порекомендовал лектор Эстонской авиационной академии Аллан Ныммик, сообщает портал Rus.err.ee.

Прогноз Lufthansa Consulting по развитию эстонских авиаперевозок на ближайшие 20 лет подразумевает различные сценарии, но последнее слово останется за государством: что будет происходить с местными рейсами, связывающими материк с островами, и как будут расставлены приоритеты при определении плана действий нового авиаперевозчика.

Комментарии
Copy
Наверх