YouTube выпустил собственное музыкальное приложение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Youtube.
Youtube. Фото: Reuters / Scanpix

Видеохостинг YouTube запустил в США приложение для любителей музыки YouTube Music. Об этом сообщает общенациональная американская газета USA Today, передает ТАСС

По данным USA Today, сервис имеет большую музыкальную базу, включающую в себя не только альбомы и синглы, но также видеоклипы, телевизионные выступления, концертные записи. В приложении работает удобный поиск, позволяющий быстро находить любимую музыку.

Новым предложением можно пользоваться как бесплатно, так и в рамках подписки, получившей название YouTube Red.

С 28 октября YouTube ввел платную подписку, которая позволяет пользователям пропускать рекламные ролики во время просмотра видео. Стоимость подписки, получившей название YouTube Red, составит $9,99 в месяц.

YouTube - один из самых посещаемых интернет-порталов в мире, позволяющий пользователям публиковать свои видеозаписи, а также вести видеотрансляции в режиме реального времени. Портал был основан 14 февраля 2005 года. В настоящее время он принадлежит американской корпорации Google.

Комментарии
Copy
Наверх