Три лучше чем два

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Mercedes-Benz рассекретил обновленный внедорожник GLS.
Mercedes-Benz рассекретил обновленный внедорожник GLS. Фото: Mercedes-Benz

Mercedes-Benz рассекретил обновленный внедорожник GLS. По словам представителей компании, дополнительная буква в названии олицетворяет принадлежность модели к S-классу.

Внешность GLS не сильно отличается от двухбуквенного предшественника GL: у внедорожников новые фары, другая решетка радиатора с более крупной эмблемой, видоизмененные задние фонари, а также бамперы новой формы. Кроме того, в палитре вариантов окраски модели появились новые цвета, а в списке опций – легкосплавные диски нового дизайна.

Самое значительно изменение в салоне: новый экран мультимедиа-системы, который теперь стоит над центральной консолью. Кроме того GLS приобрел обновленный трехспицевый мультируль и видоизмененную приборную панель.

Гамма двигателей Mercedes-Benz GLS включает трехлитровый бензиновый V6, мощностью 333 л.с., бензиновый же V8 с двойным турбонаддувом, выдающий 455 л.с., 258-сильную дизельную «шестерку» объемом три литра, а также 5,5-литровый битурбированный восьмицилиндровый мотор мощностью 585 л.с.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх