Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2015/09/08/4465639t1he7af.jpg)
Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер не видит необходимости вносить изменения в миграционную политику ЕС в свете совершенных в Париже нападений, передает Би-би-си.
Выступая на саммите "Большой двадцатки" в Турции, Юнкер подчеркнул, что совершившие нападение в Париже были в первую очередь преступниками, а не беженцами.
При этом ранее сообщалось, что один из нападавших был гражданином Сирии, прибывшим в Грецию шесть недель назад.
Между тем власти Польши и Словакии заявляют, что не намерены выполнять европейское соглашение, по которому они обязаны принять десятки тысяч беженцев, в последние месяцы прибывших в ЕС из стран Африки и Ближнего Востока.