Три автомобиля вылетели с дороги: четыре человека в больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Иллюстративное фото.
Скорая помощь. Иллюстративное фото. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

За минувшие сутки на дорогах страны водители нескольких транспортных средств не справились с управлением и оказались в кювете.

Помощь медиков потребовалась четырем пострадавшим.

Первая авария произошла в 5.19 в Харьюском уезде на 4-ом километре Касиспеа – Илумяэ теэ. 46-летний Сергей вылетел с дороги на автомобиле  Volkswagen Transporter. Водителя доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 7.51 в волости Куусалу Харюского уезда на 58-ом километре шоссе Таллинн – Нарва 74-летний Ааду не справился с управлением грузовика Volvo FH-420 и выехал с дороги. Водителя доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Третье ДТП произошло в 18.05 в поселке Вазалемма Харьюского уезда. По неустановленной причине 49-летний мужчина выехал на автомобиле Volkswagen Passat с дороги и врезался в дерево. Водителя и пассажира доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy
Наверх