Смотрите прямо сейчас: матч сборной Эстонии, который станет для Сергея Парейко прощальным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером сборная Эстонии проводит в Таллинне свой последний матч в нынешнем сезоне. В товарищеской игре наши футболисты встречаются с командой государства Сент-Китс и Невис. Этот матч станет последним в футбольной карьере многолетнего стража ворот эстонской сборной Сергея Парейко.

Встреча на стадионе в Лиллекюла началась в 19.00, прямую трансляцию ведут портал Postimees.ee (комментарий на эстонском языке) и телеканал Kanal 12.

Напомним, что Сергей Парейко дебютировал как голкипер сборной в 1996 году в матче против Белоруссии, а с 2009 года в течение ряда лет был номером один в воротах национальной команды. По договоренности с главным тренером Парейко войдет в игру во втором тайме.

Сборная с островного государства Карибского архипелага занимает 101 место в мировом рейтинге. На минувшей неделе команда Сент-Китс и Невис впервые вышла по поле в Европе и выиграла 1:0 сборную Андорры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх