Чарли Шин регулярно откупался от бывших партнерш из-за ВИЧ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Американский актер Чарли Шин знал о своем статусе ВИЧ-положительного и неоднократно получал угрозы судебных исков от бывших партнерш, сообщает TMZ со ссылкой на источник, передает gazeta.ru.

Отмечается, что актеру было известно о ВИЧ в течение последнего года. Он рассказывал об этом нескольким близким друзьям, после чего информация о болезни актера стала распространяться.

По информации источника, это привело к тому, что несколько раз Шину пришлось откупаться от бывших подруг, угрожавших подать на актера в суд, из-за того, что он не предупреждал их о своем диагнозе.

Один из последних подобных инцидентов произошел в конце октября 2015 года, сообщает издание.

Сегодня в прямом эфире актер ответил и на обвинения в том, что он на протяжении нескольких лет подвергал риску женщин, с которыми вступал в интимную связь. По словам звезды, он не мог никого заразить, так как "всегда использовал презервативы и никогда не скрывал свой диагноз". Незащищенным сексом он занимался дважды, но обе женщины знали, на что идут, и, по словам Шина, наблюдались у его врача, передает dni.ru.

Комментарии
Copy
Наверх