Прощальный матч Сергея Парейко сборная Эстонии завершила убедительной победой (галерея)

Сегодня вечером сборная Эстонии провела в Таллинне свой последний матч в нынешнем сезоне. В товарищеской игре наши футболисты встретелись с командой государства Сент-Китс и Невис. Этот матч, который стал последним в футбольной карьере многолетнего стража ворот эстонской сборной Сергея Парейко, завершился

Счет наши футболисты открыли после удара Ильи Антонова на 29-й минуте.

По договоренности с главным тренером Парейко вошел в игру во втором тайме, он надел капитанскую повязку. Это был 65-й выход Сергея на поле в форме сборной страны.

На 49-й минуте Константин Васильев удвоил преимущество сборной Эстонии, а на 57-й Сандер Пури довел счет до крупного - 3:0.

Postimees вел прямую видеотрансляцию встречи (в комментарием на эстонском языке). Болельщики могут посмотреть эту игру в записи.

Сборная с островного государства Карибского архипелага занимает 101 место в мировом рейтинге. На минувшей неделе команда Сент-Китс и Невис впервые провела матч в Европе и выиграла сборную Андорры 1:0 .