Тоом: на выборах председателя партии поступлю в зависимости от поведения остальных кандидатов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом
Яна Тоом Фото: Liis Treimann

Депутат Европарламента Яна Тоом не уточнила, снимет ли она свою кандидатуру или просто выступит в поддержку Эдгара Сависаара на выборах председателя Центристской партии в конце ноября. По словам Тоом, она будет действовать в зависимости от поведения других кандидатов, пишет rus.err.ee.

29 ноября состоится конгресс Центристской партии, которому предстоит выбрать председателя партии. Формально на этот пост выдвинуто семь кандидатур, в том числе Яны Тоом, но реальных претендентов два: действующий председатель партии Эдгар Сависаар и глава центристской фракции в Рийгикогу Кадри Симсон. Яна Тоом сегодня созвала пресс-конференцию, на которой представила результаты исследования о поддержке Эдгара Сависаара и Кадри Симсон среди сторонников различных политических партий Эстонии, а также среди русских и эстонских избирателей, сообщила "Актуальная камера".

Яна Тоом не стала уточнять, как она сама поступит на выборах председателя партии: снимет свою кандидатуру или просто выступит в поддержку Эдгара Сависаара, а также она отметила, что будет действовать в зависимости от поведения других кандидатов.

Комментарии
Copy
Наверх