Мужчину разорвало взрывом гранаты в подъезде жилого дома в Киеве

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Граната. Иллюстративное фото.
Граната. Иллюстративное фото. Фото: Пеэтер Ланговитс

В Подольском районе Киева в результате взрыва в подъезде жилого дома погиб один человек, сообщает в воскресенье отдел коммуникации главного управления Национальной полиции по украинской столице. Подробности передает "Интерфакс".

"Сообщение о взрыве на проспекте Свободы в Подольском районе столицы в подъезде жилого дома поступило в 21:45. Правоохранители, прибывшие по вызову, увидели на первом этаже и вблизи подъезда части тела неизвестного мужчины. Эксперты, тщательно осмотрев место происшествия, обнаружили повреждения стен и потолка, а также предмет, похожий на чеку гранаты и многочисленные металлические осколки. Все эти предметы отправлены для проведения экспертного исследования", - говорится в сообщении.

Работники полиции устанавливают личность погибшего - у мужчины не обнаружено никаких документов - и выясняют все обстоятельства произошедшего.

По данному факту начато уголовное производство по статье Умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни множества лиц Уголовного кодекса Украины.

Комментарии
Copy
Наверх