В семье актрисы Анастасии Заворотнюк случилось еще одно несчастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: SCANPIX

Стало известно о трагедии, произошедшей в родном городе Анастасии Заворотнюк. Как пишут СМИ, в Астрахани в пожаре погибли крестный отец актрисы с женой. 70-летние супруги не смогли выйти из дома из-за заклинившей двери.

В прошлом году СМИ сообщили, что актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист, хореограф Петр Чернышев в октябре потеряли своих отцов. Два огромных несчастья постигли семью Заворотнюк и Чернышева почти одновременно, пишут argumentiru.com. 

1 октября 2014 года скончался отец Анастасии - Юрий Андреевич Заворотнюк, телережиссер, член академии Российского телевидения.

Отец Петра, Андрей Петрович Чернышев, который занимался фигурным катанием, скончался 3 октября.

В субботу вечером, как сообщает "СтарХит", в пожаре погибли директор астраханского Театра юного зрителя Виктор Бутенко и его жена Тамара. Дверь заклинило, и когда вспыхнул пожар, супруги оказались в его ловушке. Бутенко приходился крестным отцом Заворотнюк.

Комментарии
Copy
Наверх