Мужчины не хотят удовлетворять своих женщин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Большая часть мужского населения избегает секса со своей партнершей – этот вывод ученых опубликован изданием NYDaily News. По данным, приведенным в статье, львиная доля представителей сильного пола совершенно не горит желанием уединяться в спальне со своей избранницей.

 В анкетировании американских исследователей приняли участие 1000 респондентов. При этом 66% представителей сильного пола сообщили об их неготовности к занятию сексом.  Что любопытно, еще большее количество мужчин, 74%, согласились ответить на вопрос о формулировках отказа в интимной близости с партнершей. Иными словами, от секса иногда не прочь увильнуть даже те, кто легко вступает в связь, передает medikforum.ru.

 «"Устал на работе", "у меня болит голова", "мне нужно выспаться" - вот как обычно мужчины объясняют партнершам их нежелание. Некоторые говорят о недомоганиях и депрессии», - поделились подробностями авторы работы.

Комментируя проблему, один из ведущих специалистов проекта Чэд Девис пояснил, что неудовлетворенность в качестве сексуальной жизни у пар ведет к негативным последствиям. Половина опрошенных, например, рассказали, что конфликтуют на почве нежелания заняться сексом, а еще треть – что на грани расставания из-за этого.

 Отметим, что тенденция к снижению либидо у современных мужчин была подтверждена и в исследовании, проводившемся ранее в Австралии с участием 300 респондентов. Оно показало, что у каждого шестого мужчины желание возникает лишь раз в месяц, чему причиной сильная усталость или стресс. В каждой шестой паре, соответственно, показатели сексуального желания оказались более высокими у женщин.

Комментарии
Copy
Наверх