Женщин приглашают на День здоровья и красоты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Бесплатный семинар  «День здоровья и красоты» на русском языке пройдет в Таллинне 26 ноября при участии Ларисы Ренар, известного российского психолога и специалиста по семейным отношениями.
 


Мероприятие организуют в гостинице SwissOtel женское движение Emakas.ee и администрация таллиннского района Кесклинн.

В доброй атмосфере диалогов и рассуждений выступающие поделятся своими знаниями и дадут практические советы по главным для всех женщин вопросам. Все темы выступлений – это составляющие залога здоровья, внешней и внутренней красоты, что позволяет в результате стать успешной и счастливой женщиной.

Программа мероприятия

12.30 – 13.00 Регистрация участников

13.00 – 13.15 Приветствие старейшины центра города Айни Хярм.
«Забота города о здоровье женщин»

13.15 – 13.30 Emakas.ee – будь красивой внешне и внутренне. Миссия женщин движения Emakas.ee – инфокампании для предотвращения рака шейки матки, а также разносторонняя деятельность и забота о здоровье женщины. Выступит редактор спортивного журнала Hers Рийна Одненко.

13.30 – 14.00 Мари Каха, врач-гинеколог. «Венерические заболевания, их распространение и диагностика».

14.00 – 14.30 «Избыточный вес и здоровое питание, физическая активность – мифы и правда. Что стоит за цифрами на весах, почему не работают диеты, как и сколько надо двигаться?» Выступит тренер международной категории Валерий Чобану.

14.30 - 15.30 Ярмарка здоровья, кофейная пауза

15.30 – 16.00 «Женское белье – не только предмет красоты и обворожения». Курс идеального белья проведут: Керсти Тоотс, владелица салона LaPerla; нейрохирург и киропрактик Сергей Кряжевский. Демонстрация подбора белья в соответствии с типом фигуры.

16.00 – 17.00 «Сделай мужа миллионером». Лариса Ренар. Кандидат психологических наук, биолог и психолог, счастливая жена и мама, и просто очаровательная женщина. По
мнению Ренар, за каждым успешным мужчиной стоит успешная женщина. Древние традиции говорят, что именно женщина является творческой энергией, вдохновляющей и наполняющей мужчину, а мужчина, получаю эту энергию, превращает ее в изобилие. Считается, что без женской энергии мужчина не может реализовывать свой потенциал.

17.00 – 17.30 Лотерея, ярмарка здоровья.

Участие в мероприятии бесплатно. Организаторы призывают сделать пожертвование в пользу женского движения emakas.ee на счет 221035421129 в банке Swedpank. Все полученные средства будут использованы для инфокампаний о предотвращении рака шейки матки.

Количество мест ограничено. Участников просят зарегистрироваться заранее по электронной почте info@emakas.ee. Более подробная информация на сайте www.emakas.ee или по телефону 53813260.

Комментарии
Copy
Наверх