Предстоящей ночью жители одного из столичных районов останутся без отопления

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Радиатор отопления.
Радиатор отопления. Фото: Андрес Тейсс

В таллиннском районе Вяйке-Йысмяэ в ночь на вторник ожидается нарушения в подаче теплоэнергии в связи с ремонтом магистрального трубопровода.

С вечера понедельника до утра вторника будет отключено теплоснабжение в зданиях и жилых домах на Палдиском шоссе и Йысмяэ теэ, сообщила BNS фирма Tallinna Küte. Дело в локализованном на прошлой неделе аварийном магистральном трубопроводе, для гарантии работы которого требуются дополнительные работы.

Ремонт магистрального трубопровода начнется в 21 час в понедельник и продлится до 7 часов утра. Поэтому отопление отключат в нечетных жилых домах и зданиях на Палдиском шоссе под номером 155-217 и домах номер 68-153 на Ыйсмяэ теэ.

Tallinna Küte по электронной почте проинформировала об аварийном отключении теплоснабжения квартирные товарищества и администрации зданий. Точный адрес отключения доступен по адресу http://www.soojus.ee/soojuskatkestused и таллиннскому номеру городской информации 1345.

Комментарии
Copy
Наверх