Главного аудитора Приморья подозревают во взяточничестве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российские рубли.
Российские рубли. Фото: Reuters / Scanpix

Следственные органы Приморского края возбудили уголовное дело в отношении председателя контрольно-счетной палаты Законодательного Собрания региона Сергея Старовойтова, которого подозревают в покушении на мошенничество.

«По версии следствия, Старовойтов мошенническим путем пытался похитить денежные средства в размере 20 тысяч долларов у одного из предпринимателей города Владивостока. Подозреваемый был взят с поличным», - сообщила в пятницу агентству «Интерфакс» старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Приморью Аврора Римская.

По ее словам, в настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся действия, направленные на укрепление доказательной базы и предъявления обвинения, также решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
 

Комментарии
Copy
Наверх