За езду в пьяном виде жительница Харьюмаа наказана конфискацией автомобиля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Toyota.
Логотип Toyota. Фото: CHRISTIAN HARTMANN/REUTERS

Недавно вступило в силу решение Харьюского уездного суда, согласно которому попавшаяся пьяной за рулем 50-летняя женщина была приговорена к условному тюремному заключению с конфискацией автомобиля.

Как следует из судебного решения, проживающая в Харьюмаа Керсти была задержана пьяной за рулем 30 апреля. Полиция остановила автомобиль, которым управляла женщина, в 23:10 на улице Кибувица в Таллинне. Стражи порядка установили, что она находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения (содержание алкоголя составило 2,56 мг на литр выдыхаемого воздуха), передает Rus.ERR.

В рамках согласительного производства суд приговорил ее к 10 месяцам тюремного заключения условно, а также конфисковал автомобиль марки Toyota Corolla как средство совершения преступления и на 10 месяцев лишил водительских прав.

Комментарии
Copy
Наверх