Turkish Airlines не намерены прекращать полеты в Россию

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолеты Turkish Airlines.
Самолеты Turkish Airlines. Фото: SCANPIX

Авиакомпания Turkish Airlines не намерена прекращать авиасообщение с Россией и продолжит полеты невзирая на инцидент с российским бомбардировщиком Су-24. Об этом расссказал пресс-секретарь авиакомпании Серхан Юджель.

«Turkish Airlines ориентируются на безопасность полетов и будут принимать все необходимые меры в соответствии с рекомендациями, однако сейчас не тот случай (чтобы сокращать полеты - ИФ). Мы продолжаем работу, как всегда, в обычном режиме», — заявил сотрудник компании.

Ранее сообщалось, что самолет Су-24 упал в сирийской провинции Латакия. Турецкая сторона ранее уже выносила России предупреждения в связи с нарушением воздушного пространства Турции в ходе военной операции в Сирии. Между тем в российском Минобороны подчеркивают, что самолет летел исключительно над территорией Сирии, которая разрешила полеты российской военной авиации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх