ГОРОСКОП с 28 ноября по 4 декабря

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

ОВНЫ способны убедительно продемонстрировать влиятельным лицам и деловым кругам свои лучшие деловые качества и в кратчайшие сроки возвыситься над прежним положением и уровнем жизни. Попутно решится и проблема самоутверждения в собственных глазах. В четверг-пятницу общая деловая обстановка нестабильна и требует контроля эмоций.

ТЕЛЬЦЫ сумеют извлечь немалую выгоду из существующих деловых, финансовых и интимных взаимосвязей. Вы заставите окружающих с собой считаться, и ваша жизнь станет эмоционально и материально ощутимо комфортнее. Правда, в четверг-пятницу за свои интересы еще предстоит побороться как с партнерами, так и с собственной тягой к растратам.

БЛИЗНЕЦЫ смогут более плодотворно подключить к реализации своих замыслов усилия партнеров. Хоть они и попытаются капризничать, особенно в четверг-пятницу, чем внесут немалое смятение в вашу душу, но в целом испытывают к вам самое искреннее расположение, тем более что на данном этапе жизни ваши интересы по большому счету совпадают.

РАКИ будут вынуждены значительно больше времени, чем хотелось бы, уделять решению деловых и бытовых проблем, особенно в четверг-пятницу. Да и сил, что физических, что эмоциональных, будет по этому поводу истрачено немало. Но вы сумеете организовать помощь нужных людей и исключительно предприимчиво позаботиться о собственных интересах.

ЛЬВЫ вспомнят о прелестях личной жизни. Дни наполнятся творческими успехами, счастьем любви, взаимопониманием с близкими, радостью и гордостью за детей. Обстоятельства позволят заниматься лишь интересными вам делами и увлекательно проводить свободное время. Правда, на накопления при таком образе жизни лучше не рассчитывать, особенно в четверг-пятницу.

ДЕВЫ получат возможность реорганизовать личную жизнь в полном согласии со своими материальными и эмоциональными запросами. Процесс не всегда будет проходить в тех радужных тонах, в каких бы хотелось. Мелких забот и противоречий будет много, особенно в четверг-пятницу, когда своим нетерпением и завышенными требованиями к другим вы накаляете обстановку.

ВЕСЫ живут в полном согласии со своими интеллектуальными запросами. Вокруг вас станет значительно больше интересных и духовно содержательных людей. Дни наполнятся новыми впечатлениями, знакомствами, связями. Но в четверг-пятницу мелких забот больше обычного, а взаимоотношения и с ближайшим окружением, и с влиятельными лицами потребуют особой гибкости.

СКОРПИОНЫ почувствуют себя увереннее в материальных вопросах. Жизнь станет значительно комфортнее. Вы сможете тратить на себя и свои удовольствия столько, сколько захотите, и полнее удовлетворять свои капризы. О накоплениях речи пока не идет. Более того, в четверг-пятницу вас ждут крупные внеплановые расходы, а также повышена вероятность потери либо кражи денег.

СТРЕЛЬЦЫ активно приводят личные дела в согласие своим эмоциональным и социальным запросам. Происходящее увлекательно и романтично. Вы производите неотразимое впечатление на интересующих вас людей. Но в четверг-пятницу ряду официальных отношений ваш чрезмерный эгоцентризм и нежелание считаться с общепринятыми условностями могут навредить.

КОЗЕРОГИ душой и мыслями бесконечно далеки от унылой прозы будней. Дни наполнены увлекательными общественными мероприятиями, романтическими событиями, всем тем, что хоть ненадолго помогает забыть об ожидающих своего часа делах. Обстоятельства способствуют реализации ваших желаний. Но в четверг-пятницу социальные и деловые связи напомнят о себе не лучшим образом.

ВОДОЛЕЯМ новый поворот судьбы принесет стремительный взлет популярности в обществе. Жизнь выйдет за рамки того круга, в котором вы в последнее время вращались. Появятся новые друзья и поклонники, влиятельные покровители, щедрые спонсоры. Но в четверг-пятницу финансовые и эмоциональные взаимоотношения с людьми желательно держать под своим контролем.

РЫБЫ имеют все шансы взойти на самую вершину жизненно важных профессиональных и личных свершений, удовлетворив наиболее честолюбивые запросы собственного эго. Для прорыва к успеху будут все условия, и удача ждать себя не заставит. Но имейте в виду, что в четверг-пятницу ни деловое, ни личное окружение поддерживать делом ваши амбиции не расположено.

Комментарии
Copy
Наверх