Фото и видео: родители и одноклассники почтили память погибшего в ДТП подростка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром шестиклассники Таллиннской гимназии Пяэскюла во время первого урока отправились на бульвар Вабадузе, чтобы почтить память трагически погибшего в результате ДТП одноклассника. На месте были также родители мальчика, пишет Tallinn City.

Директор таллиннской гимназии Пяэскюла Леэна Аррас вспоминала вчера погибшего 13-летнего подростка как улыбчивого мальчика с яркими глазами. Его гибель потрясла весь класс. «Разумеется, не обходилось и без шалостей, как у всех мальчиков в этом возрасте», - отмечала Аррас.

Напомним, что ДТП произошло в среду в 8.20 у дома по адресу бульвар Вабадузе, 54. В результате этого несчастья погиб попавший под грузовик Volvo 13-летний мальчик. По первоначальным данным, грузовик поворачивал направо, и по каким-то причинам водитель не заметил переходившего в этот момент дорогу мальчика. Как у водителя грузовика, так и у ребенка горел зеленый свет светофора. Точные обстоятельства ДТП будут установлены в ходе расследования. Полиция разыскивает очевидцев этой трагедии.

Комментарии
Copy
Наверх