Видео: что говорилось судьями и судьям в скандальном и последнем в карьере матче Сергея Парейко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Парейко.
Сергей Парейко. Фото: Tairo Lutter

Один из сюжетов телепрограммы ЭТВ «Очевидец» (Pealtnägija) был посвящен работе эстонских футбольных арбитров.

В качестве конкретного примера был выбран матч сильнейшего футбольного дивизиона (Премиум-лиги) между «Левадией» и «Флорой», который состоялся 31 октября, и который, казалось, не предвещал буйство страстей, поскольку обладатель чемпионского титула к тому времени был уже известен («Флора» в турнирной таблице была недосягаема), пишет sport.err.ee.

Между тем, матч стал одним из самых скандальных в сезоне, голкипер «Левадии» Сергей Парейко получил сначала желтую, а затем и красную карточки, после чего потерял самообладание.  Таким образом, Сергей пропустил последний матч сезона, а встреча с «Флорой» оказалась для него последней в клубной карьере.

В сюжете используется запись переговоров судей между собой (с субтитрами) во время острых эпизодов этой игры, видно и слышно - что именно они говорят футболистам, и какие грубые слова получают в ответ.

Видео можно посмотреть здесь. Наиболее острые эпизоды, связанные с карточками Парейко, начинаются на 5-й минуте записи.

Напомним, что Сергей Парейко принес свои извинения за несдержанность, но остался при своем мнении о качестве работы арбитров данного матча.

Комментарии
Copy
Наверх