Это стоит услышать! Тоомас Хендрик Ильвес выпустит диск и примерит на себя роль диджея

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Возможно, для кого-то новый сборник станет хорошим подарком к новогодним праздникам. Ведь уже в декабре выйдет сборник «Teenage Wasteland – Lemmikud aastatest 1963–1978 / Favourites 1963–1978», куда войдут любимые композиции нынешнего президента Эстонии в период с 1963 по 1978 годы.

Этой радостной новостью Тоомас Хендрик Ильвес сегодня поделился в своем Facebook. Презентация музыкального сборника пройдет 3 декабря в кинотеатре Sõprus, где президент выступит в роли диджея.

«В следующий четверг буду играть музыку и раздавать автографы. Увидимся в Sõprus?», – разрекламировал мероприятие президент на своей страничке в Facebook. Деньги, собранные за продажи дисков, уйдут на благотворительность в пользу детей с тяжелыми хроническими заболеваниями.

В сборник войдут песни совершенно «разношерстные», но такие любимые Ильвесом! Президент наслаждался ими в юности, когда жил в США. Что именно войдет в музыкальный сборник – смотрите на официальной страничке президента.

Фото:
Фото: Фото: AKU, Universal Music Baltics
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх