Фото: смотрите, кто станет первой участницей программы преображения

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парикмахерская, фото иллюстративное
Парикмахерская, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Внимание, у нас хорошая новость! Портал «Красотка» и торговый центр Kaubamaja решили провести совместные розыгрыши, в которых три пятницы подряд будет выбираться одна читательница для преображения. И вот сегодня мы выбрали первую победительницу, которой оказалась 29-летняя Татьяна из Таллинна.

Фото: фото Татьяны

Стилист и парикмахер посчитали, что они смогут изменить образ Татьяны и сделать его более интересным.

«Моя история не будет оригинальной. Большая часть женщин после счастья деторождения погружается с головой в процесс воспитания и поддержания семейного очага, но, увы, забыв совсем про себя. Приобретенные лишние 5-7 килограммов  и насыщенный ребенком ритм жизни изменяют твой облик и форму одежды на «быстро и удобно». А в голове мелькают утешения – вот завтра будет легче, и я проснусь, оденусь и накрашусь, но увы… Возможно, вы моя надежда и толчок к приобретению нового «Я»!» - пишет нам читательница Татьяна.

Ее преображение состоится 1 декабря, и на следующей неделе мы вам покажем репортаж. Но у нас в запасе еще осталось два преображения, так что продолжайте нам писать и присылать фото. Желаем всем удачи и солнца.

С подробностями конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх