На Тартуском шоссе две аварии, полиция просит выбирать другие маршруты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Из-за нескольких дорожных происшествий сегодня вечером затруднено движение на Тартуском шоссе в Таллинне, полиция советует выбирать другие маршруты при выезде из столицы.

В 15:10 полиция получила сообщение о том, что возле центра Сикупилли, на перекрестке Тартуского шоссе и улицы Палласти пешеход был сбит автомобилем Porsche Macan. 33-летняя женщина была доставлена для медицинского осмотра в больницу.

В настоящее время полиция находится на месте происшествия и изучает обстоятельства произошедшего.

«Движение при выезде из города будет затруднено еще минимум час. По возможности стоит выбирать для выезда из города другой маршрут», - сказал пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Мадис Вайкмаа.

В 14:23 полиция получила сообщение, что на перекрестке Тартуского шоссе и Леннуяама теэ произошла авария с участием четырех автомобилей.

В результате цепной аварии никто не пострадал, в настоящее время полиция находится на месте происшествия и изучает его обстоятельства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх