Кличко-старший раскритиковал брата за поражение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: PATRIK STOLLARZ/AFP

Мэр Киева и бывший боксер Виталий Кличко раскритиковал брата Владимира за поражение от британца Тайсона Фьюри. Об этом в воскресенье, 29 ноября, сообщает «Лента.ру» соукраинское издание «Вести».

«Володя не показал ни должного уровня подготовки, ни техники. И Кличко-младшему нужно разобраться, почему это произошло, а затем уже делать дальнейшие шаги», — сказал Виталий Кличко.

Фьюри в ночь на 29 ноября победил Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. По итогам 12 раундов все судьи единогласно отдали предпочтение британцу. Счет судейских записок 115-112, 115-112, 116-111.

На счету Кличко-младшего осталось 64 победы (53 — нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри стало 25 побед (18 — нокаутом) в 25 боях.

Владимир Кличко в последний раз проигрывал в апреле 2004 года. Тогда в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO украинец техническим нокаутом уступил американцу Лаймону Брюстеру.

Комментарии
Copy
Наверх