EuroPark ввел особую цену на парковку из-за шторма

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковочный дом Торнимяэ.
Парковочный дом Торнимяэ. Фото: RAIGO PAJULA/PM/SCANPIX BALTICS

В связи со штормовым предупреждением EuroPark советует автовладельцам ставить свои машины в парковочные дома, пишет Tallinncity.

Предстоящим вечером и ночью в парковочных домах Рявала и Торнимяэ будет действовать особая цена. С 19.00 30 ноября до 9.00 1 декабря час парковки в них обойдется автовладельцам в 0,2 евро.

Административный и технический руководитель EuroPark Мехис Пасс сообщил, что разумнее будет припарковать машины в помещении, так как из-за сильного ветра их могут повредить ветки и другие летающие предметы.

Стандартная цена в парковочных домах Рявала и Торнимяэ – 2,4 евро в час, таким образом, специальная цена более, чем на 90% дешевле обычной. Парковочные дома Рявала и Торнимяэ открыты круглосуточно. Суточная стоимость парковки в них составит 14 евро, что существенно дешевле парковки на улице.

Комментарии
Copy
Наверх