СМИ: в Финляндии три человека ранены в результате стрельбы на железнодорожной станции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Три человека пострадали в результате стрельбы на железнодорожной станции Мююрмяки в городе Вантаа, передает новостная служба финского телеканала MTV. Два человека получили серьезные ранения, пишет Yle.

В ресторане "Торппари", расположенном на станции Мююрмяки, говорят, что около шести часов вечера клиенты услышали два выстрела. На место прибыла полиция.

К настоящему моменту ситуация нормализовалась, и движение поездов восстановлено.

На месте по-прежнему присутствуют большое число полицейских и машин скорой помощи. Расположенный неподалеку жилой дом окружен полицией, пишет rus.err.ee.

Полиция позднее сообщила журналистам, что при ссоре на железнодорожном вокзале Муурмяки один человек получил огнестрельное ранение, а сам инцидент произошел между 17.30 и 18.00, сообщило Yle.

После инцидента в больницу доставили двух пострадавших, более точной информации об их состоянии нет. Власти продолжают расследование и собираются предоставить более точную информацию завтра утром.

Комментарии
Copy
Наверх