Мобильное приложение TaxiGo удивило обновлением

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Такси. Иллюстративное фото.
Такси. Иллюстративное фото. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Заказывая такси через мобильное приложение TaxiGo теперь можно будет выбрать машину, на которой вы хотите поехать - ее возраст, марку и цвет, пишет Tarbija24.

Таким образом, это шаг к росту доверия, подтвердил член правления TaxiGo Эдуард Дубровский. Он добавил, что с помощью них клиент может всегда выбрать таксофирму, услуги которой он собирается использовать.

"Зная, что примерно 70 процентов людей предпочитает заказывать знакомые ему таксофирмы, мы не идем той же дорогой как наш конкурент Taxify, который то желает избавиться от значков таксофирм, то снова желает их сохранить", - сказал Дубровский.

По его словам, Taxigo делает упор на известность и доверие к таксофирмам, а также ставку на тех клиентов кому не все равно, на какой машине и с каким водителем ему предстоит ехать.

Комментарии
Copy
Наверх