Фото: пластический хирург разоблачил Сальму Хайек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Украинский хирург Дмитрий Слоссер прокомментировал пластику груди голливудской звезды Сальмы Хайек.

Недавно знаменитая голливудская актриса Сальма Хайек вышла в свет, посетив церемонию London Evening Standard Theatre Awards, в откровенном платье, которое подчеркнуло пышный бюст актрисы и стало причиной активного обсуждения в СМИ груди актрисы. Поклонники звезды заподозрили, что Хайек подвергла свою заметно увеличившуюся в объемах грудь хирургическому вмешательству.

Сама актриса отрицает информацию о том, что она делала пластические операции и вообще какие-либо манипуляции, касающиеся красоты. Украинский пластический хирург, эксперт шоу Поверніть мені красу, Дмитрий Слоссер прокомментировал изменения во внешности Сальмы Хайек после ее последнего выхода в свет.

“Мне совершенно очевиден тот факт, что Сальма Хайек изменила не только форму, но и объем груди. На последних фотографиях голливудской звезды явно выражены растяжки в области груди, что может свидетельствовать о том, что молочные железы увеличивались в размерах во время кормления. А, как известно, после кормления грудь меняет не только свой объем, но и свою форму, в результате чего практически у всех женщин наступает так называемый птоз, иными словами опущение молочной железы. Существует несколько методик, для того, чтобы скрыть это явление. Одна из них – это подтяжка груди, вторая – увеличение при помощи большого импланта, который компенсирует опущение молочных желез. Собственно говоря, в случае Сальмы Хайек мы и видим применение второй методики. Кроме того, судя по явно выраженной наполненности верхнего полюса, могу сказать, что у актрисы стоит особый вид импланта. Навряд ли грудь в таком возрасте может увеличиться от какой-то другой причины. Даже если предположить, что Сальма Хайек набрала бы вес, и вдруг он отложился бы неравномерно по всему телу – она все равно не смогла бы так выглядеть!“, – рассказал Дмитрий.

Фото: SCANPIX

Комментарии
Copy
Наверх