Есть, на что посмотреть! Рыжий «Иванушка» похвастался женой в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Иванушки International».
«Иванушки International». Фото: SCANPIX

Рыжий "Иванушка" похвастался женой в бикини. Андрей Григорьев-Аполлонов показал поклонникам возлюбленную, родившую ему двоих сыновей, во всей красе.

Солист  группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов, который не так давно попал в больницу, похвастался поклонникам своей женой в бикини. Певец на личной страничке в социальной сети выложил эротический снимок возлюбленной Марины, родившей ему двоих сыновей – Ивана и Артемия.

Фото жены рыжего "Иванушки" произвело фурор. На изображении Марина в купальнике стоит под душем. Стоит отметить, чтодля мамы двоих детей у нее просто потрясающая фигура.

Снимок Григорьев-Аполлонов сопроводил интересным комментарием. "Атас! Моя жена в Инстаграме!@masha_g.a. Срочно удаляю фотки с целующими меня поклонницами!:) ? спасибо за ее фото под душем", – написал Андрей в Instagram.

A photo posted by ryrik (@ryrik) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх