Волонтеры передали подарки детям из психиатрической клиники

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игрушка. Иллюстративное фото.
Игрушка. Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

Сегодня подарки от благотворительного фонда "Надежда с тобой" раздали пациентам детской психиатрической клиники Северо-эстонской региональной больницы, сообщает rus.err.ee.

Волонтеры благотворительного фонда "Надежда с тобой" сегодня посетили детскую психиатрическую клинику и передали маленьким пациентам подарки, сообщила "Актуальная камера".

В детской психиатрической клинике Северо-эстонской региональной больницы на лечении находится почти 15 детей разного возраста.

Весь состав благотворительного фонда - это Екатерина Панова и ее помощница, которые занимаются сбором средств, вещей и продуктов, а также постоянно ищут добровольцев, готовых бескорыстно совершать добрые дела.

Присоединится к фонду "Надежда с тобой" могут все желающие, связавшись с организаторами через социальную сеть Facebook - в группе Lootus Sinuga.

Комментарии
Copy
Наверх