Галерея: так выглядит самая стильная квартира в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Модельер Марилин Сиккал рассказывает с усмешкой, как они подбирали в Ляэнемаа выброшенные соседями старые двери, потом реставрировали и устанавливали их у себя дома. И не зря, ведь их квартира была признана самой стильной в Эстонии, пишет Postimees.

Сиккалы занимались ремонтом чуть больше года. Сначала хотели продать жилище, но сделка сорвалась. Так было принято решение создать место для отдыха и уединения. «Мы сюда приезжаем на выходных, чтобы побыть у моря, поесть свежую рыбу», - рассказывает Марилин о семейном отдыхе.

Фото: Erakogu

Она уверена - их дом выбрали самым стильным лишь потому, что соседи выбросили совершенно чудесные старые двери. «Они несколько лет стояли возле мусорного контейнера. Мы их забрали, привели в порядок, и теперь эти двери принесли нам победу», - говорит Марилин о получении в рамках конкурса Kodu kauniks специальной премии «Стильный дом».

Напомним, что конкурс ежегодно проводит журнал Kodu&Aed.

Комментарии
Copy
Наверх