Самому одинокому мальчику просят прислать открытку

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытки. Иллюстративное фото.
Открытки. Иллюстративное фото. Фото: Priit Simson

10-летний Арон Андерсон живет на небольшом британском острове Аут-Скеррис. У мальчика нет ни одноклассников, ни друзей.

Одиноко это вовсе не потому, что он недружелюбный или боится общения со сверстниками. У него просто нет возможности найти друзей-сверстников. На острове, где он живет с семьей, всего 65 человек, сообщает Mashable. Арон – единственный ученик в своей школе. Все предметы в учебном заведении преподает один учитель.

Историю Арона узнал один из модераторов социального новостного сайта Reddit, который и опубликовал на портале просьбу поддержать мальчика и отправить ему поздравительные открытки.

«Давайте что-нибудь сделаем для этого мальчика, чтобы он не чувствовал себя таким одиноким. Так хочется увидеть на его лице счастливую улыбку», – отметил в публикации модератор. Он заранее связался с родителями Арона и попросил их помочь с получением писем для него.

Известно, что мальчик любит кататься по острову на велосипеде, рыбачить и играть в игры на приставке.

«Мне так жаль, что Арон совсем один в школе, – сказала мама школьника. – Он проводит много времени со взрослыми людьми. Это сделало его развитым не по годам. Ему очень нравится ездить на материк и общаться с другими детьми».

Модератор также попросил отправлять поздравительные открытки после 7 декабря, чтобы все они пришли прямо под Рождество.

Комментарии
Copy
Наверх