«Это плевок в гроб Мастера»: жена Рязанова не стала выполнять последнее желание режиссера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Iliya Pitalev/Sputnik

С неожиданным разоблачением выступил актер Станислав Садальский, комментируя кончину режиссера Эльдара Рязанова. По словам Садальского, жена кинематографиста Эмма пошла вопреки его последней воле, решив не хоронить его там, где завещал он сам.

Свой комментарий в Живом Журнале Садальский озаглавил "Последний плевок последней жены в гроб Мастера" и назвал ситуацию с захоронением Рязанова "кошмаром".

"Тело не успело остыть, а последняя супруга Эмма Абайдуллина тут же позвонила Михалкову с просьбой об отдельном захоронении для мужа. И тот добился другой могилы на Новодевичьем. Эльдар Александрович не будет похоронен там, где хотел – рядом с любимой женой Ниной Скуйбиной, с которой прожил 30 лет", – написал актер.

"У меня нет слов. Последнее желание, это ведь, как последняя надежда беспомощного, это вера в родного человека, который любит тебя и сделает ради этого все. Эмма никогда не была родной, и уж, тем более, любящей", – продолжает актер скандальное откровение. По его словам, Михалкова Рязанов "презирал".

Комментарии
Copy
Наверх