Sõbra Takso не будет сотрудничать с Taxify

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sille Annuk

Фирма такси Sõbra Takso OU, как и Reval Takso, отказалась от услуги заказа такси Taxify, поскольку не считает возможным содержать свои такси вместе с арендованными автомобилями Taxify и поощрять нелицензированных водителей, сообщает BNS.

«Сообщаем, что уже вторую неделю такси Sõbra Takso можно заказывать только при помощи мобильного приложения Taxigo, поскольку мы прекратили сотрудничество с Taxify и запретили своим шоферам пользоваться услугами Taxify», - сообщил в пресс-релизе член правления Sõbra Takso Март Пальм.

«Мы не считаем возможным ставить свои такси рядом с незаконными арендованными автомобилями Taxify и поощрять пиратство», - отметил Пальм.

По словам Пальма, придерживающаяся политики дорожного катка Taxify пытается уговорить таксистов из Sõbra Takso и других официальных фирм, чтобы они продолжали работу или перешли в Taxify.

В четверг фирма Reval Takso сообщила, что отказывается от услуг Taxify, поскольку приложение решило отказаться от вывода логотипов фирм и предложило фирме жесткие договорные условия.

Как Reval Takso, так и Sõbra Takso в дальнейшем будут пользоваться услугами Taxigo. «Мы планировали переезд в другое приложение с середины лета, когда выяснилось, что Taxify планирует убрать в своем приложении логотипы фирм», - сказал BNS член правления Reval Takso Ало Тинтсе.

Комментарии
Copy
Наверх