Предпринимателя хотят запугать с помощью проткнутой ножом свиной головы?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предприниматель обнаружил у двери своего дома голову свиньи, проткнутую ножом.
Предприниматель обнаружил у двери своего дома голову свиньи, проткнутую ножом. Фото: Mihkel Mändla

Сегодня рано утром один из управляющих Paistevälja OÜ Михкель Мяндла пришел в настоящий шок, когда обнаружил у двери своего дома в поселке Яарва-Яани голову свиньи, проткнутую ножом, пишет Järve Teataja.

Paistevälja OÜ в основном занято в сфере земледелия и молочного производства. Управляющий растениеводством Михкель Мяндла, обнаруживший у своих дверей свиную голову, не имеет по этому поводу никаких догадок и находится в замешательстве. «Так как занимаюсь бизнесом, всегда найдутся люди, которые будут завидовать. Но не знаю, кто мог такое сделать», - признался Мяндла.

Примерно в 8:00 Михкель Мяндла как раз собирался идти на работу. «Было достаточно темно», - вспоминает он. Сначала Мяндла решил, что это просто глупая шутка кого-то из друзей. Он также добавил, что нож, воткнутый прямо в лоб свиной головы, показался ему достаточно ценным.

Предприниматель заверил, что раньше он с подобными случаями не сталкивался. «Мне никто никогда не угрожал. У меня нет задолжностей, проблем с законом, не было даже никаких серьезных личных ссор», - сказал Мяндла.

Из-за инцидента Мяндла решил пропустить рабочий день и вызвал полицию. «Полиция забрала свиную голову и начала расследование», - отметил он.

Мяндла все еще надеется, что все произошедшее с ним – простое недоразумение. «Наша компания ведь даже не занимается свиноводством», - добавил он. 

Комментарии
Copy
Наверх