Елена Ваенга закатила поклоннице скандал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: Промо

Елена Ваенга в очередной раз подтвердила, что не принимает никакую критику. Певица устроила скандал в микроблоге с поклонницей, посмевшей сделать ей замечание.

Некая Ольга Власова обратила внимание на безграмотность Ваенги. Певице замечание не понравилось, она попросила подписчицу удалиться и не заходить более на ее страничку. Звезда не забыла заметить, что претензии с какой-либо стороны ей «нахр*н не сдались». Скандал в Сети продолжился, когда фанатка оставила новое обращение в адрес Елены. Подписчица обвинила артистку, что она удалила со своей страницы «интересных людей с собственным взглядом». Ольга заявила о безграмотности и плохом воспитании звезды, которая, по ее словам, красива только издалека, а вблизи – «бурлящая, обжигающая, неприятная масса». Ваенга не оставила послание без ответа. В комментарии Елена не стеснялась в выражениях, указав, что оппонентка «сегодня фанатка - завтра ....... смотрите сами......», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх