Клиенты рассказали о плюсах и минусах авиакомпании Nordic Aviation

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первый рейс Nordic Aviation.
Первый рейс Nordic Aviation. Фото: Тоомас Татар

Портал Tarbija24 призвал своих читателей поделиться впечатлениями об авиакомпании  Nordic Aviation. Как оказалось, большинство людей довольны предлагаемыми услугами, а также все ждут, когда авиаперевозчик получит свои самолеты.

Все любят только ворчать, а на положительные моменты даже не обращают внимания. Оно и понятно, потому что плохое лучше запоминается. Я летала из Таллинна в Брюссель. Единственное, к чему можно придраться – размер самолета. Он был достаточно маленький, хотя я понимаю, что фирма планирует вскоре получить собственные самолеты. Тогда и посмотрим», - написала одна читательница.

«По-моему, все прошло нормально. До Копенгагена добрались даже с опережением графика. Самолеты хоть и старые, зато в них было просторнее, чем в Estonian Air. Кофе, чай и воду предлагали. Жаль, что бутерброды и вино не предлагают, тогда бы вообще не было претензий», - сообщил другой читатель.

«Нормальная компания, со своими плюсами и минусами», - считает третий читатель.

Некоторые читатели отметили, что как взлет, так и посадка проходили без проблем.

Жаловались клиенты, например, на отсутствие онлайн-регистрации, не лучшее состояние салона самолетов и задержку вылетов.

Комментарии
Copy
Наверх