Какая хорошенькая травести-дива получилась из этого эстонского актера: над этим видео смеется вся страна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Сепо Сеэман и Микк Мяэ сегодня рассмешили до слез всех зрителей финала шоу «Su nägu kõlab tuttavalt». Они сделали пародию на самую популярную песню этого года в Эстонии – мужчины перевоплотились в дуэт Элину Борн и Стига Рясту и исполнили их звездный хит «Goodbye to Yesterday».

Микк Мяэ довольно серьезно отнесся к пародии, старательно исполнял роль Стига, а вот как только на сцене появился Сепо Сеэман в образе Элины Борн, гости рассмеялись до слез. Сепо справился со своей ролью, даже пустил слезу, как это сделала Элина Борн на «Евровидении», ему теперь можно даже в травести-шоу.

Выступление так понравилось зрителям, что после их пародии публика поднялась со своих мест и поддержала артистов бурными овациями.

Микк отметил после выступления, что только благодаря этому шоу у него такая подружка.

Галерею с выступления найдете вверху новости. Видео ниже! Как вам пародия? Для того, чтобы освежить воспоминания, добавляем видео Элины и Стига.

Комментарии
Copy
Наверх