В воскресенье под колеса попали три пешехода

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пешеход. Иллюстративное фото.
Пешеход. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik / Postimees

В течение вчерашнего дня под колеса машин попали три пешехода. Во всех ДТП водители не заметили пешеходов, пишет Postimees.

В 11.51 произошло ДТП в Нарве у Кренгольми 6. 42-летний Евгений, находившийся за рулем Honda FR-V, сбил пересекавшую пешеходный переход 74-летнюю Зою. Женщину доставили в Нарвскую больницу.

В 12.15 авария произошла в Тапа рядом с шоссе Ыхту 3. 35-летняя Пилле, выезжая со двора задним ходом на Volkswagen Polo, сбила 84-летнюю Ренате, которая шла по тротуару. Пострадавшую доставили в Ракверескую больницу.

В 18.43 ДТП произошло в Таллинне рядом с Ярвеотса теэ 35а. По предварительным данным, 42-летняя Аге на Toyota Verso сбила пересекавшую регулируемый дорожными знаками пешеходный переход 21-летнюю Элийну. Девушку доставили в Пыхьяскую региональную больницу. По предварительным данным, у нее не было отражателя.

Полиция просит очевидцев этого происшествия позвонить по телефону 612 3000 или отправить электронное письмо по адресу pohja.lmt@politsei.ee. 

Комментарии
Copy
Наверх