Сколько стоит Новый год с Собчак и Подольской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак с Максимом Виторганом и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым
Ксения Собчак с Максимом Виторганом и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым Фото: коллаж Limon.ee

Звезды готовы оставить родных и близких в новогоднюю ночь, чтобы подарить праздник поклонникам. Конечно, сделать они это готовы за внушительные гонорары.

Состоятельные поклонники звезд отечественного шоу-бизнеса готовы расстаться с крупными суммами ради того, чтобы провести новогоднюю ночь в компании любимых артистов. Самой дорогой знаменитостью по-прежнему остается Алла Пугачева. Правда, певица теперь не оставит семью в праздничную ночь даже за одиннадцать миллионов рублей (более 149 тысяч евро).

"Алла Борисовна планирует новогоднюю ночь провести с семьей, детьми. Она приняла решение, что не будет участвовать ни в каких вечеринках", – сообщила "Стархиту" ее директор. А вот супруг Пугачевой, Максим Галкин, готов работать в новогоднюю ночь за два с половиной миллиона (почти 34 тысячи евро).

Давние друзья Леонид Агутин и Анжелика Варум, Наталья Подольская и Владимир Пресняков хотели бы работать в новогоднюю ночь вместе. "Накануне 2016-го у Наташи и Владимира уже есть подтвержденное выступление в Москве за три с половиной миллиона рублей (47 с половиной тысячи евро — прим.ред.). Если отдельно, то Подольская выступит за 700 тысяч рублей (9 с половиной тысячи евро — прим.ред.), а Пресняков – в три раза дороже. Пара Агутин и Варум споет за 5,6 миллиона рублей (76 тысячи евро — прим.ред.)". Отдельно "босоногого мальчика" можно пригласить за 2,8 миллиона (38 тысяч евро), а его супругу – за 1,7 миллиона (23 тысячи евро). Дешевле, но тогда никаких дуэтов", – рассказала директор Агутина и Варум.

Остаются востребованными Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Николай Басков. Послушать знаменитую "Рюмку водки" и попытаться спеть вместе с Лепсом можно за 4,8 миллиона рублей (65 тысяч евро), что на полтора миллиона дешевле, чем в прошлом году. Киркоров и Басков, как и раньше, готовы дарить праздник за три с половиной миллиона(47 с половиной тысячи евро), а Юрий Антонов – за четыре (54 тысячи евро).

Самым популярным ведущим праздничной вечеринки остается Игорь Верник. Все дело в том, что актер не требует заоблачные гонорары и согласен веселить гостей за один миллион (13 с половиной тысячи евро), а в новогоднюю ночь – за 2,8 миллиона (38 тысяч евро). Ксения Собчак обойдется заказчику в 3,2 миллиона (почти 43 с половиной тысячи евро). "Удобно брать Собчак "в комплекте" с Максимом Виторганом. Ценник увеличится несильно – на 700 и 900 тысяч рублей (9,5 тысячи и 12 тысяч евро). Да и супруг наверняка будет рядом с Ксюшей в праздники", – сообщил концертный директор Собчак.

Готов встретить новый год без сына Платона Дмитрий Шепелев. За пять часов телеведущий просит 1,8 миллиона (24 с половиной тысячи евро). Не против заработать в праздники и экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская, которая проведет торжество за 1,3 миллиона (чуть более 17 с половиной тысячи евро). Больше всех придется заплатить за Викторию Боню. Экс-участница "Дома-2" прилетит из Монако в Россию за три с половиной миллиона (47 с половиной тысячи евро).

Комментарии
Copy
Наверх