Что подарить мужу на Новый год: небанальные идеи

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина и подарок. Иллюстративное фото.
Мужчина и подарок. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Выбрать подарок для любимого мужчины на Новый год – настоящий вызов. Подсмотрите идеи из нашей подборки, чтобы облегчить себе процесс, советует Ivona.

Пижама

Мужские пижамы и халаты могут стать отличным поводом, чтобы остаться дома, ведь носить их стоит как минимум восемь часов в сутки. В свою очередь, для девушек появится возможность заимствовать на одну вещь больше из гардероба бойфренда.

Рюкзак

У каждого мужчины должен быть приличный рюкзак. Эта незаменимая вещь покупается на несколько лет вперед и служит хорошую службу. Почему бы не сделать мужу такой подарок?

Настольная игра

Тебе кажется, что твой мужчина уже давно вырос из игр? Поверь, это не так. Шахматы, нарды или же игра-бродилка, как в детстве, сможет его порадовать. А еще вы можете играть вместе. А еще вы можете играть на желания!

Бокалы 

Если ты считаешь, что дарить алкоголь мужчине – это банальность, задумайся о бокалах. Часто так бывает, что для дома мы приобретаем самые универсальные, но если подарить мужчине отдельный набор бокалов для виски или коньяка – он будет очень рад. Уж точно не упустит возможности продемонстрировать их друзьям.

Урок игры на электрогитаре

Многие мальчики мечтали в детстве играть «настоящий рок» на барабанах или электрогитаре, а возможно, у твоего мужа есть амбиции вокалиста. Урок с частным преподавателем обойдется тебе недорого, а вот удовольствия у мужчины будет море.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх