Оюланд: сегодня мы принимаем маленьких милых мальчиков с темными глазами, а через 20 лет они нам глотки перережут

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Оюланд.
Кристина Оюланд. Фото: Eero Vabamägi

После событий в Париже многие начали ставить знак равенства между беженцами и террористами, а некоторые государства и вовсе не хотят предоставлять им убежище. Председатель Партии народного единства Кристийна Оюланд считает, что жители Эстонии не зря опасаются беженцев, ведь они, с ее точки зрения, могут представлять реальную угрозу.

«Проблема в том, что мы не знаем, кто сюда приезжает. Это нормально, что после событий в Париже все стараются быть осторожнее. Среди тех тысяч людей, кто приезжает в Европу, реальных беженцев очень мало», - считает Оюланд. 

Она утверждает, что мусульмане не принимают законов и правил, основанных на европейских ценностях. В пример политик приводит ранние браки у мусульман в некоторых регионах. Она заявляет, что европейский запрет на слишком ранние браки противоречит укладу исповедующих ислам.

«У мусульман одна цель – убивать так называемых неверующих, в том числе и православных, - выносит вердикт Оюланд. - Сегодня мы принимаем маленьких милых мальчиков с темными глазами, а через 20 лет они нам глотки перережут. Мы не должны быть наивными – идёт война. Идет исламизация Европы, а все политики, которые говорят иначе, просто безответственные». 

С ее точки зрения, правительство Эстонии имеет очень маленький опыт и внутренней, и международной политики. Премьера Таави Рыйваса Оюланд считает человеком, который не понимает, какие процессы сейчас происходят в мире. 

Подготовила Александра Матвеева специально для передачи «Касается всех» .

Комментарии
Copy
Наверх